Во 2 <<А>> классе 24 ученика, а во 2 <<Б» классе - на 5 учеников больше Сколько

учеников во 2 <<Б» классе? Сколько всего учеников в двух классах? Раздел 6. Сложение (с переходом через десяток)

Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Відповідь:1)24+5=29(уч.)-во 2 Б классе. 2)24+29=53(уч.)-в двох классах.

Ответ:29уч.;53уч.

Покрокове пояснення: