1. Тиімді тәсілмен есепте.1. 2*(18*5)=2. 640: (8*4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Берин Стас.

Ответ:

1 . 2 ×(18×5)= 18×5=90×2=180

2. 640÷(8×4)=8×4=640÷32=20

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

1. 2×(18×5)=180

640:(8×4)20

Пошаговое объяснение:

1. (18×5)=90

90×2=180

2. (8×4)=32

640:32=20