2/5 * (x - 1 3/5) = 4 УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!! ЭТО КОНТРОЛЬНАЯ РОБОТА , 6 КЛАСС!!

ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СЕГОДНЯ СДАТЬ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ДАЮ МНОГО БАЛОВ ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козубяк Іванка.

Пошаговое объяснение:

2/5 * (х - 1 3/5) = 4

х - 1 3/5 = 4 : 2/5

х - 1 3/5 = 4 * 5/2

х - 1 3/5 = 20/2

х - 1 3/5 = 10

х = 10 + 1 3/5

х = 11 3/5

Отвечает Конысбеков Еркебұлан.

Ответ:

смотри вроде бы такой ответ советую скачать Photomath