Укажіть корінь рівння 80-х=26


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

26+80=106и и все это просто решение рапишешь сам

Отвечает Свиридова Елизавета.

Ответ:

x=106

Пошаговое объяснение:

80-x=26

x=80+26

x=106