1.Одна сторона трикутника на 5см більша за першу,а друга сторона у 2 рази більша за першу.Периметр

трикутника 29см,знайти всі сторони 2. 12дм²=. мм² 16га=. м²1670км²=. см². 52400а=. м²Срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Відповідь:

1) 5+2=7

Р=7+5=12

Отвечает Мостовщикова Татьяна.

Ответ:

1) 5+2=7

Р=7+5=12

Пошаговое объяснение: