Вiдношення 3:25 дорівнює: Б) A) 0,12 0,03 B) 0,06 г) 0,25 3. Якщо з 10 кг свіжої малини отримали

1,5 кг сушеної, то з 20 кг свіжої малини получиться..плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Пошаговое объяснение:

3 : 25 = 0,12 (А)

10 кг свежей малины = 1,5 кг сушёной малины

20 кг свежей малины = х кг сушёной малины

10/20 = 1,5/х

10 * х = 20 * 1,5

10х = 30

х = 30 : 10

х = 3

3 кг сушёной малины получат из 20 кг свежей малины

Отвечает Петров Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/25  = 0,12

в 2 раза больше, то есть 3 кг