Хотите бесплатные баллы? Ну тогда решите этот пример: 7+7÷7+7×7−7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.

Ответ:50

Пошаговое объяснение:
первое деление, потом умножение, и дальше простая арифметика
7/7=1
7*7=49
7+1+49-7=50

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

7+(7:7)+(7*7)-7

1) 7:7 = 1
2) 7*7 = 49

3) 7+(7:7)=7+1=8
4) 7+(7:7)+(7*7)=8+49=57
5) 7+(7:7)+(7*7)-7=57-7=50