Увезли-? на 8 м по 16цОсталось-215 цСколько всего-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Михаил.

Ответ:

1) 16*8=128

2) 128+215=343

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

1) 16*8=128

2) 128+215=343

Пошаговое объяснение: