Знайдіть ділене, якщо дільник дорівнює 7, неповна частка 5 і остача 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Відповідь:

5 • 7 = 35

35 + 2 = 37 — ділене

Отвечает Малахов Дмитрий.

 67 голосів

14 * 5 + 7 = 77 - дiлене77 : 14 = 5 (ост. 7)Вiдповiдь: дiлене 77.