купили 2 бутылки молока по 15 руб. и пачку масла 36 руб. Какова стоимость покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Наташа.

15*2=30 молоко
30+36=66
ответ:66 рублей стоимость покупки

Отвечает Ханенко Саша.

15х2+36=66 рублей
ответ на покупку потрачено 66 рублей