3x4-(56x79) некто не сможет​


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.
Типо 12-(56*79) = 12-4424=-4412
Отвечает Смирнова Елизавета.
56•79 = 4424 ; 12-4424 = -4412