Вычислете значения вырожения5(a+b)-21,192 если a=82,7 и b=19,15​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинова Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(a+b)-21,192 если a=82,7 и b=19,15​

5(a+b)-21,192 = 5(82,7 + 19,15) - 21,192 = 509,25 - 21,192 = 488,058