3.Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: (5-2x)-(7+10x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

-2-12х

Пошаговое объяснение:

(5-2х)-(7+10х)=5-2х-7-10х=-2-12х

1 1