20 целых две пятых разделить на 2 третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Салават.

20 2/5 : 2/3 = 102/5 × 3/2 = 306/10 = 30,6 или 30 3/5.

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ будет 30.6 или 30 целых 6 десятых