1+1 2+2 3+3 4+4 5+5 6+6 7+7 8+8


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahova Angelina.

Ответ:

2 ; 4 ; 6 ; 8 ; 10 ; 12 ; 14 ; 16 .

Отвечает Киров Дмитрий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10

6+6=12

7+7=14

8+8=16