5. Айнур собрала 37 ракушек, Анар - 26, а Сабина - 13. Сколько всего ракушек они собрали?

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Влад.

Ответ:

Айнур-37 рак.

Анар-26 рак.

Сабина-13 рак.

Всего-? рак.

1)37+26=63 (рак.)Айнур и Анар

2)63+13=76 (рак.)всего

ответ:всего они собрали 76 ракушек.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Чупина Екатерина.

Ответ:

76 ракушек вместе

Пошаговое объяснение:

37+13+26=76