124+55+85*85+45+21+14+85+64+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шакур Даниил.

124 + 55 + 85*85 + 45 + 21 + 14 + 85 + 64 + 1 =  179 +85*86 +145 = 
=224  +  7310 = 7534