в первый день продали 45 м ткани,во второй---на 6 м меньше ,чем первый,а в третий----на 8 м

больше,чем во второй.поставь разные вопросы и ответь на них.

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

1) Сколько м такни продали во второй день?

46-6=40м

2) Сколько м ткани продали в третий день?

40+8=48м

Если надо вот сколько всего продали:

3) Сколько всего м ткани продали?

48+46+40=134м

Ответ:134м