Знайдіть площу прямокутника 32мм і 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.

Ответ:32*6=192

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калиев Адок.

Ответ:S = 32*6=192 см = 1920 мм

Пошаговое объяснение: щоб з найти площю треба ширину помножити на довжину