7,2 поділити на 3 цілих 2,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

7,2 : 3 2/5 = 7 2/10 : 3 2/5 = 72/10 : 17/5 =

72/10 * 5/17 = 72/2 * 1/17 = 72/34 = 36/17 = 2 2/17

Отвечает Лукпанова Дана.

Ответ:

2 2/17

Пошаговое объяснение:

7,2 = 7 2/10 = 7 1/5

7,2 : 3 2/5 = 7 1/5 : 3 2/5 = 36/5 : 17/5 = 36/5 * 5/17 = 36/1 * 1/17 = 36/17 =

2 2/17