Відстань між двома містами на карті,маштаб якої 1:4 000 000,дорівнює 7,5 см.Обчисли відстань між

цими містами на місцевості. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.

Ответ:

300 км

Пошаговое объяснение:

Расстояние на местности = х

7,5/х = 1/4000000

1 * х = 4000000 * 7,5

х = 30 000 000

Расстояние на местности = (х) = 30 000 000 см

30 000 000 см = 300 км

Отвечает Вагапов Максим.

Ответ:4000000 см це 40км

40*7,5=300 км

Пошаговое объяснение: