(5 5 6 + 4 X ) : 18=56пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

556+4х=56*18

4х=1008-556

4х=452

х=113

Отвечает Чунихин Роман.
556+4х=56•18
556+4х=1008
4х=1008-556
4х=452
х=113