Добуток чисел 126 і 34 зменшити на частку чисел 2608 і


Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.

Ответ:

3958

Пошаговое объяснение:

126 * 34 - 2608 : 8 = 4284 - 326 = 3958

Отвечает Салахов Ильмир.

Ответ:

3958

Пошаговое объяснение:

126 * 34 - 2608 : 8 = 4284 - 326 = 3958