Дан прямоугольник. Его длина 35 см, ширина в 5 раз меньше. Найдите его периметр. (это всё) кто

хотел халявные баллы-БАН​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Лев.

Ответ:

35÷5=7(см) ширина

35×2+7×2=84(см) периметр

Отвечает Овчинникова Полина.

Пошаговое объяснение:

35 : 5 = 7 - ширина прямоугольника

Р = 2 × ( 35 + 7 ) = 84 см - периметр прямоугольника