(-7/12)*(-6/7)*(-5/6)*(-4/5)*(-13)=помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

(-7/12)•(-6/7)•(-5/6)•(-4/5)•(-13)=-7•6•5•4•13/12•7•6•5•13=-1/3