Скільки буде 2+2:5*4*(-4)=x


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

2 + 2 \div 5 \times 4 \times ( - 4) = x \\ x = 2 + 0.4 \times 4 \times ( - 4) \\ x = 2 + 1.6 \times ( - 4) \\ x = 2  + ( - 6.4) \\  x = 2 - 6.4 \\ x =  - 4.4