X-4/16=7/8 розв яжіть рівняннядопоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

1 целая 1/8.

Пошаговое объяснение:

4/16=2/8.

х-2/8=7/8.

х=7/8+2/8.

х=9/8.

х=1 и 1/8.

удачи! можно лучший ответ?))

Отвечает Карманов Иван.

x-4/16=7/8

х-2/8=7/8.

х=7/8+2/8.

х=9/8.

х=1 ціла 1/8

Нема за що!