Сократите дроби:80/240 12/16 6/24 34*12/4*17 и запишите их в порядке убывания.


Ответы на вопрос

Отвечает Амирбегова Леся.

80/120=1/3=0,3      12/16=3/4=0,75          6/24=1/4=0,25        34*12/4*17=2*3/1=6                  СПАСИБО ЗА ЗАДАЧКУ

0 3