Розв'яжіть рівняння -3,8-(-1,1) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.

-3, 8- (-1,1)= -3,8 + 1,1 = -2,7

Відповідь: -2,7