В саду росло 35 кустов малины, крыжовника - на 8 кустов больше, чем малины, а смородины - на 17

кустов больше, чем малины и крыжовника вместе. Сколько всего кустов росло в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.

1)35+8=43куста крыжовника

2)43+35=78 кустов вместе

3)78+17=95 кустов смородины

4)35+43+95=173 ответ