Два самолёта летели с одинаковой скоростью.Один самолёт был в воздухе 4 часа,другой-6 часов.Первый

самолёт пролетел на 1400 км меньше второго самолёта

Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.

1) 6-4=2 ч разница
2)1400:2=700км/ч скорость у первого и второго самолета.
3)700*4=2800км пролетел 1-ый самолет
4)700*6=4200км пролетел 2-ой самолет.