Как найти среднее арифметическое чисел 250 160 и 80


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.

250+160+80=490          490/3=163.3

Отвечает Давлетшина Анита.

Надо прибавить все три числа и разделить на три 250+160+80=490:3=163.3        
чтобы найти среднее арифметическое надо прибавить все числа между собой и разделить на столько чисел сколько тебе даны вместе