Помогите срочно!!!!! 76+54*2+45


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

76+54*2+45 = 229

Пошаговое объяснение:

Сначала в первую очередь надо помножить ,тоесть:

54•2=108 ,а дальше просто додаем :

108+45=153

и потом уже 153+76=229

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

229

Пошаговое объяснение:

76 + 54 * 2 + 45 = 76 + 108 + 45 = 229