У-16=102:6у-16=.....у=.....у=....------------------...........ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

У-16=102:6
у-16=17
у=17+16
у=33
_______________
33-16=102:6
17=17

Отвечает Давыдова Кристина.

Y-16=102/6
y-16=17
y=17+16
y=33