0,2х+1,6х-1,1-52,5+3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.

1,8x-53,6+3,5

1,8x=50,1

x =  \frac{50.1}{1.8}

Отвечает Котик Полина.
0,2х+1,6х= 1,8х
-1,1-52,5+3,5= -53,6+3,5=-50,1