Розв'яжи рiвняння: (х + 4-) - 5 13 13 = 2- 7 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Серёжа.

Пошаговое объяснение:

(х + 4) - 5 13/13 = 2 7/13

(х + 4) - 6 = 2 7/13

х + 4 = 2 7/13 + 6

х + 4 = 8 7/13

х = 8 7/13 - 4

х = 4 7/13