Розв’яжіть рівняння 15,8 – ( 17,02 + х ) = 23,46 – 4 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Хабиб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,8 – ( 17,02 + х ) = 23,46 – 4 4/25

15,8 - 17,02 - x = 23,46 - 4,16

-1,22 - x = 19,3

x = -1,22 - 19,3

x = -20,52