Обчисли значення виразу 3 1/7×1 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Наталья.

352/77 = 4 4/7

Переведём числа в смешанные дроби:

22/7 · 16/11 = 352/77 = 4 4/7. Пошаговое объяснение:3 1/7 · 1 5/11