НСД(36;42)= , допоможіть будь ласкаа даю 45 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белокурова Диана.

Ответ:

36 = (2*2) * (3*3)

42 = 2 * 3 * 7

НОД (36 и 42) = 2 * 3 = 6 - наибольший общий делитель

Вiдповiдь: б) 6.

Отвечает Сафина Варя.

Пошаговое объяснение:

вся відповідь є на фотографії