Запишіть у вигляді десяткового дробу: 4/10; 201/1000; 5 56/100; 13 39/100 409/1000; 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.

 \frac{4}{10}  = 0,4

 \frac{201}{1000}  = 0,201

5 \frac{56}{100}  = 5,56

13 \frac{39}{100}  = 13,39

 \frac{409}{1000}  = 0,409

 \frac{9}{10}  = 0,9

Відповідь: 1) 0,4; 2) 0,201; 3) 5,56; 4) 13,39; 5) 0,409; 6) 0,9.

Надеюсь правильно