Помогите решить - (7, 9 - y) + (- y + 1, 6) ??


Ответы на вопрос

Отвечает Продовикова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- (7, 9 - y) + (- y + 1, 6) = -7,9 + y - y + 1,6 = -6,3

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

-(7,9-у)+(-у+1,6)=-7,9+у-у+1,6= -6,3