Срочно пж 8/21 х = 3 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Nurseit Beka.
Все на фото внизу
———-

Отвечает Ганьшин Сергей.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

8/21*х=3 и 3/7

8/21*х=24/7

х=24/7:8/21

х=24/7*21/8

х=9

удачи!!! можно лучший ответ?)))