Помогите пжлст решить 1)2т-8ц=... 2ч-8мин=.... 450кг+900кг=..... 2 мин- 40 сек. 2)46 кв мм+54 кв

мм=.... 4 кв дм - 25 кв см=.... 82 кв см+ 118 кв см=... 3 кв м-67 кв дм

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

1). 2т-8ц=1,2т;2). 2ч-8мин=1час52мин;3). 450кг+900кг=1т350кг;4). 820м+600м=1420кг=1т420кг;5). 2мин-40сик=1мин20сек;6). 5дм-8см=4дм2см;7). 46кв мм+54кв мм=1кв см;8). 82кв см+118кв см=200кв см=0,02кв м;9). 2га-35а=1га65а.