Суладываем и вычитаем 8+х=12 8+х=12 Х= ------- Х= ------- Х+___ =12 ____=12


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

вооооттт))))))))))))


Отвечает Губаль Кира.

8+х=12
Х= 12-8
Х= 4
—————-
8+4 =12