Хелп ми срочно (1) 1544710:6+210280-630•40(2)5409•80+560490:7:3-84096


Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.

Ответ:

1) 544710 : 6 = 90785

2) 630 х 40 = 25200

3) 210280 - 25200 = 185080

4) 90785 + 185080 = 275865

1) 5409 х 80 = 432720

2) 560490 / 7 = 80070

3) 432720 + 80070 = 512790

4) 512790 / 3 = 170930

5) 170930 + 84096 = 255026

Пошаговое объяснение:

Отвечает Якупов Руслан.

Ответ: Ниже.

Пошаговое объяснение: Ниже.

1544710:6+210280-630•40 = 442531

1544710:6 = 257451

630•40 = 25200

210280-25200 = 185080

257451+185080 = 442531

-------------------------------------------------------------------

5409•80+560490:7:3-84096 = 375314

5409•80 = 432720

560490:7 = 80070

80070:3 = 26690

432720+26690 = 459410

459410-84096 = 375314