Периметр треугольника 37 см. Длина од ной стороны 11 см, а другой 10 см. Най- дите длину третьей

стороны.​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

Ответ:

Третья сторона 16 см.


Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ

=P-(a+b)

C=37-(11+10)

C=37-21

C=16

Пошаговое объяснение: