Зведи подібні доданки А) 7x + 6 xБ) 0,5у - 0,3уВ) 2а - 9аГ) - 5с - 4с​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнов Александр.

Ответ:

A) 13x

Б) 0.2у

В) -7а

Г) -9с

Отвечает Смирнов Дмитрий.

А) 7x+6x=13x

Б) 0,5y-0,3y=0,2y

В) 2a-9a= -7a

Г) -5c - 4c= -9c