Мне вычисления столбиком Сравни 825 / 5 924 / 4 127 х 4 89 х 965 / 5 843 / 3 264 X 397 x 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для сравнения этих выражений нам нужно выполнить все операции в каждом выражении и затем сравнить полученные результаты.

825 / 5 = 165

924 / 4 = 231

127 х 4 = 508

89 х 965 / 5 = 17217

843 / 3 = 281

264 X 397 x 6 = 631704

Теперь можно сравнить полученные результаты:

165 < 231 < 508 < 17217 < 281 < 631704

Следовательно, выражение 264 X 397 x 6 имеет наибольшее значение.