Знайди значення виразу -0,5ху,якщо x=-19,y=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Артём.

Ответ:-76

Пошаговое объяснение:

-0,5*(-19)*(-8)=9,5*(-8)=-76

Отвечает Сидорова Анюта.

-0,5 * (-19) * (-8) = -76