Значення виразу 27+39 потрібно розписати (2 клас математика)


Ответы на вопрос

Отвечает Чакина Полина.

Мы находим сумму чисел 27 и 39.

1)  27 + 39 = 20 + 7 + 30 + 9 = 20 + 30 + 7 + 9 = 50 + 7 + 9 = 50 + 16 =

    = 66.

Ответ: 66.